Сколько 1769*99-817= ??


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Юлия.

1769*99=175131

175131-817=174314

Отвечает Чупрун Илья.

1) 1769×99= 175.131

2) 175.131-817= 174.314

Ответ: 174.314