Y=cos(3x+2) вычислить производную


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Павел.

Y'=-sin(3x+2)*3=-3*sin(3x+2)

Отвечает Березовская Анна.

Ответ:

-3sin(3x+2)

Объяснение:

(cos(3x+2))'=(cos(3x+2))'*(3x+2)'=-sin(3x+2)*3=-3sin(3x+2)