Помогите пожалуйста решить это 2x+y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.

Ответ: Привет!

Объяснение: 2х+у=0

2x+y-1=0

Отвечает Огненная Александра.

Ответ: у=1-2*х. Решение-все точки на этой прямой, например (0;1), (0,5;0), (-0,5;2).

Объяснение: