Z^-6*z^1 /z^-3 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Баласанян Инна.

=(z^(-6) *z) /z^(-3)=z^(-6+1-(-3))=z^(-2)

Отвечает Гулиев Мурад.

Ответ:

=(z^(-6) *z) /z^(-3)=z^(-6+1-(-3))=z^(-2)