Помогите решить -5х+2х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Дарья.

-5х+2х=4

-3х=4

х=-4/3 это дробь

или х=-1 1/3 или х=-1.3

пожалуйста отметь этот ответ как лутшеее прошу тебя это очень очень важно я очень старалась спасибо