1. (x+3) в кубе = 2. (x-4)(x\2+4х+16) = Помогите пожалуйста решить, никак не могу справиться с

этими выражениями.

Ответы на вопрос

Отвечает Тангочин Никита.

Ответ:

Объяснение:

(x+3)^3=x^3+3*x^2*3+3x*3^2+3^3=x^3+9x^2+27x+27

(x-4)(9x/2+16)=9x^2/ 2+16x-18x-64=4,5x^2-2x-64