Даны члены арифметической

прогрессии a19 = 6,07 и a20 = 9,1.Вычисли разность прогрессии d=​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Юлия.

Ответ: d=a20-a19=9,1-6,07=3,03. Всё просто.

Объяснение: