Розвяжіть рівняння -х2+6х-9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Миша.

Ответ:

x=3

Объяснение:

1 способ

-x^2+6x-9=0

-(x-3)^2=0

x-3=0

x=3

2 способ

D=36-4*(-1)*(-9)

D=0

x=-6/-2=3