Помогите по алгебре 11m2 – 11; 2х2 + 24ху +72у2; – 3х5 +12х4 – 12 х3; а – 3в + а2 – 9в2; а2 – х2

+ 6х – 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Борис.

Ответ:

11m^2-11= 11(m^2-1)

2(x+6y)^2

-3x^3(x^2-4x+4)=-3x^3(x-2)^2

a(1+a)-3b(1+3b)

a^2-(x-3)^2

Объяснение: