Упростить, используя формулы А) (2-x)*(2+x)-10 Б)(x-3)^2+15


Ответы на вопрос

Отвечает Ерсулов Вадим.

Ответ:в 1) перемножаем скобки получается 4+4х-2х-х^2-10=-х^2-2х-6

2)х^2-6х+9+15=х^2-6х+25

Объяснение: