Решите уравнение!!!!!!!! Пожалуйста 6x-0,2x²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Мурат.

Ответ:

)

Объяснение:6x-0,2x2=0

x(6-0,2x)=0

x=0 или x=6/0,2=30