Составить уравнение плоскости по точке Р (4, -2; -1) и вектору нормали, n (-5;3,-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.

Ответ:-5(x-4)+3(y+2)+2(z+1)=0

-5x+20+3y+6+2z+2=0

-5x+3y+2z+28=0

Объяснение: