Реши уравнение: −5y−18=8y+86


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Таня.

Ответ:

у= - 8

Объяснение:

-5у-8у=86+18

-13у=104

у=104:(-13)

у=-8

Отвечает Грицан Вікторія.

Ответ:

-8

Объяснение:

-5у-18=8у+86

-13у=104

У=-104/13

У=-8