Сколько минут в 13/34 от 17 часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Анастасия.

Ответ:

6,5 ч=390 минут

Пошаговое объяснение:

17÷34×13= 6,5 часов

6,5×60= 390 минут

Отвечает Штебнер Яночка.

17\cdot60\cdot\frac{13}{34}  = \frac{30\cdot 2\cdot 13}{2} = 30\cdot 13=390 \:\: (мин)