No5. Как с помощью 9-минутных и 5-минутныхпесочных часов отмерить 13 минут?No7.Как с помощью

11-минутных и 8-минутныхпесочных часов отмерить 5 минут?No6.Как с помощью 12-минутных и 9-минутныхпесочных часов отмерить 15 минут?No8.Как с помощью 7-минутных и 4-минутныхпесочных часов отмерить 10 минут?No5.Как с помощью 9-минутных и 5-минутныхпесочных часов отмерить 13 минут?No7.Как с помощью 11-минутных и 8-минутныхпесочных часов отмерить 5 минут?No6.Как с помощью 12-минутных и 9-минутныхпесочных часов отмерить 15 минут?No8.Как с помощью 7-минутных и 4-минутныхсрочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Корниевич Дмитрий.

1)

13÷5=2,3

2)11÷5=2,1

3)15÷9=1,6

4)10÷4=2,2

У меня по порядку