Дана функция y=f(x), где f(x)={−2x2+3, если −16≤x≤13x,если 1


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:1. При х =0 -  какую формулу выбрать? - y = 13*x

2. Вычисляем при х = 0

f(0)  = 13*0 = 0 - ОТВЕТ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Вычислим значение при Х = 2.

y(2) = 4*(x-6)² = 4*(-4)² = 64 - одна точка при Х=2 - ОДНА.

А в интервале - 16 < x < 2 = 13*x.

Вычислим при Х<2 -  y = 26.

Объяснение: