Разложи на множители 1−d^2−2dd−d^2 Выбери правильный

ответ:(1−d−d)⋅(1+d+d)(1−d)⋅(1+d−2d)(d+d)^2(1−d)⋅(1+d)(d−d)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Созонов Андрей.

Ответ:

(1-d^2)+(-2dd-d^2)=1(1-d^2)-d^2(2+1)=(1-d^2)-3d^2 вот это правильно!