Виконайте дії (0,2^4)^3:0,2^10​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Сергей.

Ответ:

1/25 или 0,04

Объяснение:

0,2^12/0,2^10 = 0,2^2 = 1/5^2 = 1/25