25 - x² ≤ 0 Кто решит?


Ответы на вопрос

Отвечает Багаветдинова Камиля.

Ответ:

х больше или равно 5

Объяснение:

Отвечает Ремизов Никита.

Ответ:

x принадлежит ( -5 ; -бесконечности)

Объяснение:

25-x^2\leq0

-x^{2}\leq25 *|-1|

x^{2} \geq 25

x1\geq 5

x2\geq -5

_|_|_-5____5____>