Найдите числовое значение выражение 13 5/6 * 1/7 + 1/6 *1/7 Где / там дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Каратуша Алёша.

Ответ:

2

Объяснение:

83/6*1/7+1/42

83/42+1/42 = 2

Отвечает Трошкин Никита.

Ответ:

Если я правильно понял запись, то:

\frac{5}{6}  *\frac{1}{7} + \frac{1}{6} *\frac{1}{7} = \frac{5}{42} *\frac{1}{42} = \frac{6}{42} = \frac{1}{7}

Объяснение: