В Запишіть число 8 у вигляді дробу, вписавши відповідний чисельник:1) 8 = /12) 8 = /23) 8 = /7​


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Поля.

Відповідь:1)8=\frac{8}{1}\\ 2)8=\frac{16}{2} \\3)8=\frac{56}{7}

Покрокове пояснення: