Значение функции у = –х² + 3х + 2 при х = 1,2 помогите срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Ваня.

Ответ:

y = -(1,2)^2 + 3*1,2 + 2 = -1,44+3,6 + 2 = 4.4

Отвечает Сахарова Алина.

Ответ:

7,04

Объяснение:

у=-х^2+3х+2 при х=1,2

(1,2)^2+3*1,2+2=1,44+3,6+2=7,04