Разложить на множители (2x+8)²


Ответы на вопрос

Отвечает Бруцкая Влада.

Ответ:

Объяснение:

(2x+8)^{2} =(2x)^{2} +2*2x*8+(8)^{2} =4x^{2} +32x+64

x^{2} +8x+16=(x+4)^{2}