-8b^3*(b-2b^2)=-8b^4+16b^5 даю 100б пожалуйсто быстрее.


Ответы на вопрос

Отвечает Жубанов Темирлан.

Ответ:

b^{4} =b^{4}

Объяснение:

-8b^3*(b-2b^2)=-8b^4+16b^5

-8b^4*(1-2b)=-8b^4*(1-2b)

Делим обе части уравнения на (1-2b)

-8b^4=-8b^4

b^4=b^4

Следовательно, данное тождество доказано

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

-8b^3*(b-2b^2)=-8b^4+16b^5

умножаем на скобку

-8b^4+16b^5=-8b^4+16b^5

левую часть вправо и равные все к нулю

-8b^4+16b^5-(-8b^4+16b^5)=0

а=0