Упростите выражение и заполните пропуски. Найдите его значение при х = -2,5 (х+3)(х-3)-(х+9)^2=

____ *х^2 + ____ *х + ____ = ____

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Наташа.

Ответ:

-15,75? я хз

Объяснение:

0,5*(-5,5)-6,5*2=-2,75-13=-15,75