Решите уравнения и вы узнаете фамилию командующего Центральным фронтом. Его именем так же названа

одна из площадей города Курска. О 0,8 – х:7 = 0,5 В 1,5(6 – 11:х) = 0,75 Р 4х + 2 + х = 6 С 10,9 – (9 + 2,5х) = 0,9 И 1,2:х + 6) = 0,01 К х:0,1 + 4,6 = 14,6 Й 2,4х – 0,3 = 9,3

Ответы на вопрос

Отвечает Скобцов Данил.

Решите уравнения и вы узнаете фамилию командующего Центральным фронтом. Его именем так же названа одна из площадей города Курска .

О  0,8-х:7 = 0,5  ⇒ x=2,1       В  1,5(6 – 11:х) = 0,75   x =2

Р  4х + 2 + х = 6 x=0,8      С   10,9 – (9 + 2,5х) = 0,9  x =0,4

И ? 1,2 ( х + 6) = 0,01 x=    К   х : 0,1 + 4,6 = 14,6      ⇒  x = 1

Й  2,4х – 0,3 = 9,3   x=  4

Допустим:         Рокоссовский