Розвяжіть рівняння 9 (x-1)=9 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:

9(x-1)=9

9x - 9 = 9

9x = 18

x = 2

Отвечает Шубина София.

Ответ:

9x-9=9; 9х=18; х=18/9 х=2

Объяснение: