Найдите скорость и ускорение материальной точки, движущейся по закону : S(t) =3t^3-t^2+15, если t=3

секунды.СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Юлдашбаев Искандер.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Яценко Лёня.

Ответ

3S=3*3^3-3^2+15

3S=81-9+15

3S=72+15

3S=87

S=27