Вычислите в числители (3 в 4 степени) в 5 степени умножить на 3 в 3 степени и разделить на

знаменательный 3 в 22 степени ​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Казначеева Юля.

Ответ:

3

Объяснение:

\frac{ (3^{4})^{5}*3^{3}  }{3^{22} } =\frac{3^{20+3} }{3^{22}  } =3^{23-22}=3