Найдите координаты точки пересечения графиков функций y=2x+1 и y=0,4x+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровський Бодя.

y=2x+1

y=0,4x+5

2х+1=0,4х+5

1,6х=4

х=2,5      у=2,5*2+1=6

(2,5;6)

Отвечает Мусная Саша.

Ответ:

(2.5;6)

Объяснение:

2х+1=0.4х+5

х=2.5

у=2*2.5+1=6