Найди дискриминант квадратного уравнения 7x2+8x+13=0. Ответ: D=


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Эдвард.

Ответ:

Д = 8^2-4*13*7 = - 300. Ответ - 300

Отвечает Курганов Влад.

Ответ:

D=8²-4*13*7=64-364=-300