Найди корни уравнения −9,6(x−16)(x+4,3)=0. x= x=


Ответы на вопрос

Отвечает Ільницька Віка.

Ответ:

х1=16,х2=-43/10 (не подходит)

Объяснение:

-96/10(х-16)(х+43/10)=0

-48/5(х-16)(х+43/10)=0

(х-16)(х+43/10)=0

х-16=0

х+43/10=0

х1=16,х2=-43/10

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

......,..........................................

Объяснение:

выше