X^-2x-2 срочно решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:   ( x - 1 + √3 )(x - 1 - √3 ) .

Объяснение:

Чому немає умови завдання ?

x²- 2x - 2 = ( x² - 2x + 1 ² ) - 1² - 2 = ( x - 1 )² - 3 = ( x - 1 + √3 )(x - 1 - √3 ) .