Розв'яжіть рівняння : 1) -5x = -20 2) 0,4x - 1,2 = 0. Пожалуйста срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.

1) -5x = -20

x=-20/(-5)

x=4

2) 0,4x - 1,2 = 0

0.4x=1.2

x=1.2/0.4

x=3

Отвечает Чуйко Вероника.

Ответ:

1) х = 4

2) х = 3

Объяснение:

1) -5х = -20

  х = -20 : -5

  х = 4

2) 0,4х - 1,2 = 0

   0,4х = 1,2

    х = 3