СРОЧНО!! ДАМ 100 БАЛЛОВ!!! Найти производную: f(x)=sin^2⁡((1-ln⁡x)/x) Найти точки перегиба

функции: f(x)=x^4+10x^3-100x+100 Решить интеграл: ∫(√x+1)(x-√x+1)ⅆx Изобразить и найти площадь фигуры, ограниченной графиком функции f(x)=x^3-1, касательной к этому графику в точке x_0=-1 и осью Ох​

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.

Ответ:

Объяснение:

1. Производная на фото.

2. Точки перегиба (-5, -25) , (0, 100)

3.  Интеграл:

 \frac{2\sqrt{x+1 } *(x^{2} + 2x + 1 ) }{5}  - \frac{2(x + 1) \sqrt{x + 1} }{3} - \frac{x^{2} }{2} - x + C