(х-2)(х-3)=0 * 1 балл


Ответы на вопрос

Отвечает Борина Полина.

Объяснение:

(x-2)(x-3)=0

Решением является совокупность:

(x-2)=0   (1)

(x-3)=0   (2)

(1)

(x-2)=0

x=2  

(2)  

(x-3)=0

x=3

Ответ: x1=2        x2=3

Отвечает Иванченко Гриша.

(х-2)(х-3)=0 ⇔  [ x -2 =0 ; x-3 =0. ⇔ [ x =2 ; x=3 .   ⇒ Ура ! финиш