Розвязати рівняння х 2 + 4х = 0;


Ответы на вопрос

Отвечает Навроцкий Кирилл.

Ответ:

x1 = 0, x2 = -4

Объяснение:

x^2+4x=0\\x*(x+4)=0\\x=0\\x+4=0\\x=-4