2.Помогите решить уравнения P.S(если можно, то покажите решение)


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Мария.

Ответ:

x = \frac{ + }{}  \frac{\pi}{2}  +2 \pi \: n \: , n  Є Z

решение на фото