1=-6*3+б Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кислюк Владислав.

Ответ:

1=-6*3+б

1=-18+б

б=1-(-18)

б=19

Отвечает Харькина Ирина.

1 = -6 • 3 + б

1 = -18 + б

-б = -18 - 1

-б = -19

б = 19