Найти х, если y=0 0,4x-0,8y=0,16


Ответы на вопрос

Отвечает Репина Маша.

Ответ:

0,4

Объяснение:

0,4x-0,8y=0,16

0,4x-0,8*0=0,16

0,4х=0,16

х=0,16/0,4=0,4

Отвечает Волк Дима.

Ответ:

0.4

Объяснение:

0.4x-0.8y=0.16      y=0

0.4x=0.16

x=0.16/0.4

x=0.4