Решите СРОЧНО!!! 4√(2)+√(50)-√(18)=


Ответы на вопрос

Отвечает Стрига Михаил.

4√2+√50-√18 = 4√2 + √(25·2) - √(9·2) =

= 4√2 + 5√2 - 3√2 = 6√2

Отвечает Бугаёв Сергей.

Ответ:

8

Объяснение:

4 \sqrt{2}  +  \sqrt{50}  -  \sqrt{18}

 \sqrt{32}  +  \sqrt{50}  -  \sqrt{18}

 \sqrt{32 + 50 - 18}

 \sqrt{64}  = 8