(Квадратный корень ((6*3)/2)) + логарифм 16 по основанию 4 =?Помогите пожалуйста, очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Терзеева Анастасия.

Ответ:

 \sqrt{ \frac{6 \times 3}{2} }  +  log_{4}(16)  = 3 + 2 = 5

Отвечает Голубева Лера.

Ответ:

5

Объяснение:

\sqrt{9} +2=5