Розв'язком рівняння 3х-2у= 5 Скажіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

x=5/3 + 2/3y

Объяснение:

3х=5+2y

x=5/3 + 2/3y

y€R