Вычислите: ∛√57+7*∛√57-7


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Влад.

Ответ:

2

Объяснение:

\sqrt[3]{\sqrt{57} +7}*\sqrt[3]{\sqrt{57}-7 }=\sqrt[3]{(\sqrt{57}+7)*(\sqrt{57}-7)  }=\sqrt[3]{57-49} =\sqrt[3]{8} =2

Если что-то не понятно, пишите в комментарии!

Отметьте пожалуйста как ЛУЧШИЙ ОТВЕТ:)))

Отвечает Кон Владислав.

Ответ:чувак,ну ты попал,как и я:D

Объяснение: