Дана функция f(x)=8x2+3x−10. Вычисли f(−3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Алим Дамир.

Ответ:

f(-3)=-91

Объяснение:

f(x)=8x2+3x-10

f(-3)=8×(-3)2+3×(-3)-10=-72-9-10=-91