Найди корень уравнения 13a+4=17. (При необходимости ответ округли до сотых.) Ответ: a= .


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

13a + 4 = 17

13a = 17 - 4

13a = 13

a =  \frac{13}{13}

a = 1