Розвязати рівняння 9х-3х2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Горшанов Данил.

Ответ:

9х-6=0

Х=9-6

Х=4

Объяснение:

Отвечает Ахтариева Милена.
9x-3x*2=0
9x-3x=1/2
4x=1/2
x=1/2*4
x=2