Розв'яжіть рівняння  3х² + 13х –10 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобода Анатолий.

Ответ: дискриминант 169+4*3*10=289, корни х1=(-13+17)/6=2/3, х2=(-13-17)/6=-5.

Объяснение: