Решите уравнение x^2+y^2+12x-2y+37=0.ПЖ. ПЖ. ПЖ.


Ответы на вопрос

Отвечает Кнутов Мартин.

Ответ:

x² + y² + 12x - 2y + 37 =0

x² + 12x + 36 + y² - 2y + 1 =0

(x+6)² + (y-1)²=0

сумма двух членов больших равных 0 равна 0 только когда оба равны 0

x+6 = 0 x=-6

y-1=0 y=1

Ответ (-6 1) Б

Объяснение: