Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью 19,6 м/с. Масса тела равна 1 кг. Какова

кинетическая энергия тела?

Ответы на вопрос

Отвечает Прутовых Геля.

Ответ:

Ek=mv²/2=1*19.6²/2=192.08 Дж